__________________________________________________

Orinter reforça oferta de bloqueios durante a Expo Goias

A Orinter Tour & Travel esteve presente na Expo Goias e reforçou a importância do mercado do Centro Oeste como um todo. ”Pra nós é imprescindível estar presente na ExpoGoiás, o Centro Oeste é um dos nossos principais mercados, em conjunto com a feira lançamos 466 lugares em bloqueios com saída de BSB para Aracaju, João Pessoa, Porto Seguro e Maceió. Além disso, estamos investindo também em partidas de Goiânia, Campo Grande e Cuiabá, além dos internacionais com saída de Brasíla”, destacou Vinicius Chagas Diretor comercial.

A Orinter também conta com uma equipe dedicada ao Centro Oeste, abaixo os contatos:

Goias e DF:
Alessandra Bessa (Atendimento)
alessandra.bessa@orinter.com.br
WhatsApp: (61) 3246-3800

Anderson Silva (Atendimento)
anderson.silva@orinter.com.br
WhatsApp: (61) 3246 -1069

Juliana Gonçalves (Atendimento)
juliana.goncalves@orinter.com.br
WhatsApp: (62) 4009 – 8121

Luiz Negrão (Executivo de contas)
luiz.negrao@orinter.com.br
Telefone: (61) 99657-5053

Mato Grosso/Mato Grosso do Sul:

Cecilia Muniz
cecilia.muniz@orinter.com.br
WhatsApp: (67) 3304 -1069

Kelly Ribeiro
Kelly.ribeiro@orinter.com.br
WhatsApp: (67) 3304 – 8315

Mara Mattos
mara.mattos@orinter.com.br
WhatsApp: (65) 2121-5979

Victor Nascimento
Victor.nascimento@orinter.com.br
Telefone: (67) 99151 – 5532

Gerente Comercial:Rodrigo Okama (GO/DF/MT/MS
Rodrigo.okama@orinter.com.br
Telefone: (16) 99621 9010

Mais Lidas

Todos os direitos reservados a MP&F CONSULTORIA E ASSESSORIA NEGÓCIOS, MARKETING E TURISMO

SEDE BRASÍLIA – DF

MP&F CONSULTORIA E ASS EM NEG TURISMO EMARKETING – VOENEWS – Notícias do Turismo
QNN 7 Conjunto “L” – Lote 47 – Loja 01- CEP: 72225-080 Telefone: – Celulares: (61) 99837-2213 – E-mail: contato@voenews.com.br

CNPJ: 24.060.077/0001-15

SUCURSAL RIO DE JANEIRO

EVENTOS.HOTEL LTDA

Rua XV de Novembro, 49 – Sala 04 – Parte – Centro

Rio de Janeiro – RJ – CEP: 28.800-000

(21) 96713-1150

Copyright © 2011 - VOENEWS - Notícias do Turismo

para o Topo