_Destaque

Relp Turismo de Brasília é campeã de vendas Beto Carrero no Centro Oeste

relp.1

A BNT Mercosul terminou com a premiação das agências campeãs de vendas do Beto Carrero World, em Penha (SC). Confira abaixo a classificação das empresas:

Campeã Geral
Casa do Turista – Porto Belo/SC

Região Centro Oeste
1º – RELP Turismo – Brasília/DF
2º – Acontess Eventos-PSD – Goiânia/GO
3º – China Tur – Ponta Porã/MS

Conheça a Equipe da Relp Turismo que atua no mercado a mais de 20 anos desenvolvendo viagens escolares pedagógicas, de lazer e de formatura tanto nacionais como internacionais.  Mas não basta ter somente experiência, por isso a empresa está em consstante busca de qualidade, pontualidade, responsabilidade, comprometimento e segurança.

A grande excelência adquirida nesses anos por meio de seus dirigentes permitiu a fundação no ano de 2007 da sede fixa da empresa. Ampliando seus produtos com: cruzeiros, intercâmbios culturais, seguro de viagem, locação de veículos, passagens aéreas, pacotes de viagens, roteiros nacionais e internacionais.

A filosofia RELP de integrar a Recreação, Educação, Liderança e Proteção, oferece aos clientes atendimento personalizado, pacotes individuais, lua de mel, férias, excursões escolares ou grupo.

EQUIPE DA RELP TURISMO

DIRETORA

Hebe Lucena – hebe@relp.com.br

GERENTE ADMINISTRATIVO

Ivan Heusi – ivan2@relp.com.br

FINANCEIRO

Rodrigo Lucena – rodrigo@relp.com.br

RECURSOS HUMANOS

Luciane Lobo – luciane@relp.com.br

OPERACIONAL

Heloisa Broda – operacional@relp.com.br
Sandra Fernandes – sandra@relp.com.br

MARKETING

Bruno Tavares – marketing@relp.com.br
Igor Heusi – igor@relp.com.br

AGENTES DE VIAGENS

Daniel Bezerra – daniel@relp.com.br
Marcia Biolchini – marcia@relp.com.br
Virginia Horne – virginia@relp.com.br

CONSULTORES DE VENDAS

Alzir Maciel – alzir@relp.com.br
Cristina Pacheco – cristina@relp.com.br
1 Comentário

Mais Lidas

VOENEWS - Notícias do Turismo Escritório de Negócios QNN 7 Conjunto "L" - Lote 47 - Loja 01- CEP: 72225-080 Telefone: (61) - 3202-8600 - Celulares: (61) 98117-4456 E-mail: contato@voenews.com.br

Copyright © 2011 - VOENEWS - Notícias do Turismo

para o Topo